Elenco Iscritti

CognomeNomeSpecialitàDistanzaPettorale
Basso Daniela Nordic Walking Race 10 Km (solo adulti) 1001
Superchi Valentina Nordic Walking Race 10 Km (solo adulti) 1002
Bigarella Roberto Nordic Walking Race 10 Km (solo adulti) 1003
Verzola Roberto Nordic Walking Race 10 Km (solo adulti) 1004
Bianchi Andrea Nordic Walking Race 10 Km (solo adulti) 1005
Cozzi Beniamino Nordic Walking Race 10 Km (solo adulti) 1006
Amato Giuseppe Nordic Walking Race 10 Km (solo adulti) 1007
Oluwagbemi Melvin Nordic Walking Race 10 Km (solo adulti) 1008
Ferrari Alessandro Nordic Walking Race 10 Km (solo adulti) 1009
Dell'Avanzo Eugenio Running (solo 21 km) 21KM Running Mezza Maratona (solo adulti) 101
Forni Toni Nordic Walking Race 10 Km (solo adulti) 1010
Jernej Anna-Maria Nordic Walking Race 10 Km (solo adulti) 1011
Schulz Sigrid Nordic Walking Race 10 Km (solo adulti) 1012
Beltrametti Mauro C. Nordic Walking Race 10 Km (solo adulti) 1013
Pasquali Nicola Nordic Walking Race 10 Km (solo adulti) 1014
Niedl Margot Nordic Walking Race 10 Km (solo adulti) 1015
Stattmann Peter Nordic Walking Race 10 Km (solo adulti) 1016
Mioni Nicola Nordic Walking Race 10 Km (solo adulti) 1017
De Agostini Giuseppe Nordic Walking Race 10 Km (solo adulti) 1018
Colombini Marcellino Nordic Walking Race 10 Km (solo adulti) 1019
Pini Antonietta Running (solo 21 km) 21KM Running Mezza Maratona (solo adulti) 102
Jakimiuk Piotr Nordic Walking Race 10 Km (solo adulti) 1020
Woloszka Artur Nordic Walking Race 10 Km (solo adulti) 1021
Drabek Dariusz Nordic Walking Race 10 Km (solo adulti) 1022
Quadrio Mirco Running (solo 21 km) 21KM Running Mezza Maratona (solo adulti) 103
Deiana Antonello Running (solo 21 km) 21KM Running Mezza Maratona (solo adulti) 104
Corti Silvia Luisa Running (solo 21 km) 21KM Running Mezza Maratona (solo adulti) 105
Tenni Renato Zeno Running (solo 21 km) 21KM Running Mezza Maratona (solo adulti) 106
Fasola Raffaella Nordic Walking Race 5 Km (solo adulti) 1101
Witczuk Łukasz Nordic Walking Race 5 Km (solo adulti) 1102
Starzyńska Anna Nordic Walking Race 5 Km (solo adulti) 1103
Rossini Adriano Nordic Walking Race 5 Km (solo adulti) 1104
Tonon Veneranda Nordic Walking Race 5 Km (solo adulti) 1105
Paglianti Cristiano Roberto Nordic Walking Race 5 Km (solo adulti) 1106
Chiarle Franco Nordic Walking Race 5 Km (solo adulti) 1107
Zappalà Leonardo Nordic Walking Race 5 Km (solo adulti) 1108
Mistroni Annunziata Nordic Walking Race 5 Km (solo adulti) 1109
Francese Carlo Nordic Walking Race 5 Km (solo adulti) 1110
Mariconda Domenico Nordic Walking Race 5 Km (solo adulti) 1111
Bottiglieri Susanna Nordic Walking Race 5 Km (solo adulti) 1112
Sabetta Adriana Nordic Walking Race 5 Km (solo adulti) 1113
Venturini Serena Maria Nordic Walking Race 5 Km (solo adulti) 1114
Rossi Mara Nordic Walking Race 5 Km (solo adulti) 1115
Codazzi Elena Nordic Walking Race 5 Km (solo adulti) 1116
Faldrini Mariella Nordic Walking Race 5 Km (solo adulti) 1117
Mostacchi Francesco Nordic Walking Race 5 Km (solo adulti) 1118
Oesterreicher Christine Nordic Walking Race 5 Km (solo adulti) 1119
Collu Anna Rita Nordic Walking Race 5 Km (solo adulti) 1120
Drabek Monika Nordic Walking Race 5 Km (solo adulti) 1121
Jachimowicz Miroslaw Nordic Walking Race 5 Km (solo adulti) 1122
Jachimowicz Renata Nordic Walking Race 5 Km (solo adulti) 1123
Gaggioni Gemma Walking 16 KM (solo adulti) 201
De Campo Manuela Walking 16 KM (solo adulti) 202
Curti Gianstefano Walking 16 KM (solo adulti) 203
Battaglia Elisa Walking 16 KM (solo adulti) 204
Moncecchi Mariarosa Walking 16 KM (solo adulti) 205
Pedroli Fabio Walking 16 KM (solo adulti) 206
Miotti Mario Walking 16 KM (solo adulti) 207
Caspani Sara Walking 16 KM (solo adulti) 208
Bellina Simone Walking 16 KM (solo adulti) 209
Muffatti Luca Walking 16 KM (solo adulti) 210
Borzi Jessica Walking 16 KM (solo adulti) 211
Käppeli Maura Nordic Walking 16 KM (solo adulti) 301
Poletti Michela Nordic Walking 16 KM (solo adulti) 302
Pini Maddalena Nordic Walking 16 KM (solo adulti) 303
Volpato Mario Nordic Walking 16 KM (solo adulti) 304
Manna Angela Nordic Walking 16 KM (solo adulti) 305
Della Vedova Silvana Nordic Walking 16 KM (solo adulti) 306
Rodigari Dario Nordic Walking 16 KM (solo adulti) 307
Zuffi Silvia Nordic Walking 16 KM (solo adulti) 308
Benelli Amos Walking 12 KM 401
Caspani Micaela Walking 12 KM 402
Battaglia Pierangela Walking 12 KM 403
Chiapparini Gabriele Walking 12 KM 404
Ferraro Sara Walking 12 KM 405
Del Fedele Anna Walking 12 KM 406
Del Fedele Andrea Walking 12 KM 407
Donati Serafino Walking 12 KM 408
Scala Bertola Pierluigi Walking 12 KM 409
Delle Coste Giuseppe Walking 12 KM 410
Innocenti Nicola Walking 12 KM 411
Barlascini Massimo Walking 12 KM 412
Pennati Alessandro Walking 12 KM 413
Foppoli Elisa Walking 12 KM 414
Pedretti Maria Walking 12 KM 415
Mosconi Manuel Walking 12 KM 416
Fratoni Roberta Walking 12 KM 417
Sala Andrzej Nordic Walking 12 KM 501
Zucco PierGiorgio Nordic Walking 12 KM 502
Carta Silvia Katiuscia Nordic Walking 12 KM 503
Comerio Paolo Rino Nordic Walking 12 KM 504
Viviani Antonella Nordic Walking 12 KM 505
Pini Fabio Nordic Walking 12 KM 506
Conforto Angelica Nordic Walking 12 KM 507
Saini Annamaria Nordic Walking 12 KM 508
Fambrini Valentina Nordic Walking 12 KM 509
Nicolello Manuela Nordic Walking 12 KM 510
Conforto Sonia Nordic Walking 12 KM 511
Ghilotti Luciana Nordic Walking 12 KM 512
Togni Narcisa Nordic Walking 12 KM 513

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fonire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o clicchi su "Accetta" permetti al loro utilizzo.

Chiudi