PettoraleCognomeNomeSocietà sportivaSpecialitàPercorsoDistanza
100 Busin Francesco Walking 16 KM (solo adulti)
1000 Wermuth Tom SUNDGO2 FRANCE Nordic Walking 5000 m
1001 Wermuth Hervé SUNDGO2 FRANCE Nordic Walking 5000 m
1002/1200 Wildauer Ingo Team Erdinger alkoholfrei Nordic Walking 5000 m, 10000 m
1003 Ceragioli Fiammetta Nordic Walking Viareggio Nordic Walking 5000 m
1004/1202 Amato Giuseppe Nordic Walking Viareggio Nordic Walking 5000 m, 10000 m
1005/1203 Giordano Antonino Nordic Walking viareggio Nordic Walking 5000 m, 10000 m
1006/1204 Bianchi Andrea NORDIC WALKING VIAREGGIO VERSILIA Nordic Walking 5000 m, 10000 m
1007 Paglianti Cristiano Roberto nordic walking viareggio e versilia Nordic Walking 5000 m
1008 Tonon Veneranda Nordic Walking 5000 m
1009 Slepicka Josef ASKÖ Breitenau Nordic Walking 5000 m
101 Miotti Mario Walking 16 KM (solo adulti)
1010/1206 Salburg Maria ASKÖ Breitenau Nordic Walking 5000 m, 10000 m
1011/1207 Beltrametti Mauro C. LIBERTAS Nordic Walking 5000 m, 10000 m
1012 Gomez Camacho Felipe CLUB MARCHA NORDICA ALICANTE Nordic Walking 5000 m
1013 Martin Alonso Rosario CLUB MARCHA NORDICA ALICANTE Nordic Walking 5000 m
1014/1208 Volpato Mario ESSETRESPORT Nordic Walking 5000 m, 10000 m
1015/1209 Bigarella Roberto asd spazi verdi Nordic Walking 5000 m, 10000 m
1016/1210 Cressonnier Rodolphe Nordic Walking 5000 m, 10000 m
1017/1211 Venezian Marco NORDIC WALKING SCHIO THIENE A.S. DILETTANTISTICA Nordic Walking 5000 m, 10000 m
1018/1212 Fammler Max FarWalker Nordic Walking 5000 m, 10000 m
1019/1213 Tippmann Ronny NW Team City Fit & Sport Ferstl Nordic Walking 5000 m, 10000 m
102 Melé Elena Walking 16 KM (solo adulti)
1020/1214 Jernej Anna Maria Bleiburger Walker Nordic Walking 5000 m, 10000 m
1021/1215 Niedl Margot Nordic Walking Team Bayern Nordic Walking 5000 m, 10000 m
1022/1216 Wojtowicz Tomasz Nordic Walking Poland/Bieszczadzki Klub Nordic Walking Nordic Walking 5000 m, 10000 m
1023/1217 Pasinska - Skowron Sylwia Pruszunski Sport Team Nordic Walking 5000 m, 10000 m
1024/1218 Hałas Marcin NORDUM Nordic Walking 5000 m, 10000 m
1025/1220 Wolniewicz Katarzyna pppp.com.pl Nordic Walking 5000 m, 10000 m
1026/1221 Venturini Serena Maria ASD Nordic Walking Valtellina Nordic Walking 5000 m, 10000 m
1027/1222 Rauch Sonja Bleiburger Walker Nordic Walking 5000 m, 10000 m
1028/1223 Mariconda Domenico ASD Nordic Walking Valtellina Nordic Walking 5000 m, 10000 m
1029/1224 Pezzo Paola ASD Nordic Walking Valtellina Nordic Walking 5000 m, 10000 m
103 Spada Franco Walking 16 KM (solo adulti)
1030/1225 Meridio Paolo Nordic Walking Schio Thiene A.S.D. Nordic Walking 5000 m, 10000 m
1031/1226 Pasquali Nicola Nordicwalking COMO Nordic Walking 5000 m, 10000 m
1032/1227 Ferstl Alois NW Team CityFit & Sport Ferstl Nordic Walking 5000 m, 10000 m
1033/1228 Schneider Helmut NW Team CityFit & Sport Ferstl Nordic Walking 5000 m, 10000 m
1034/1229 Schulz Sigrid NW Team CityFit & Sport Ferstl Nordic Walking 5000 m, 10000 m
1035/1230 Wensauer Konrad NW Team CityFit & Sport Ferstl Nordic Walking 5000 m, 10000 m
1036/1231 Feldmeier Christiane NW Team CityFit & Sport Ferstl Nordic Walking 5000 m, 10000 m
1037/1232 Bauer Max NW Team CityFit & Sport Ferstl Nordic Walking 5000 m, 10000 m
1038/1233 Graml Günther NW Team CityFit & Sport Ferstl Nordic Walking 5000 m, 10000 m
1039/1234 Leingärtner Richard NW Team CityFit & Sport Ferstl Nordic Walking 5000 m, 10000 m
104 Portovenero Stefano Walking 16 KM (solo adulti)
1040/1235 Leingärtner Silvia NW Team CityFit & Sport Ferstl Nordic Walking 5000 m, 10000 m
1041 Sala Mara ASD Nordic Walking Valtellina Nordic Walking 5000 m
1042/1236 Langmann Herbert Nordic Walking Team Bayern Nordic Walking 5000 m, 10000 m
1043/1237 Brexler Jasmin Nordic Walking Team Bayern Nordic Walking 5000 m, 10000 m
1044/1239 Kubiszyn Małgorzata Nordic Walking 5000 m, 10000 m
1045/1240 Podolak Marius Nordic Walking 5000 m, 10000 m
1046/1242 Cavadini Chiara NORDIC WALKING COMO Nordic Walking 5000 m, 10000 m
1047/1241 Podolak Monika Nordic Walking 5000 m, 10000 m
1048/1243 Verzola Roberto Nordic Walking Como Nordic Walking 5000 m, 10000 m
1049/1244 Mayerhofer Anton Power Nordic Walking Wien West Nordic Walking 5000 m, 10000 m
105 Caspani Micaela Walking 16 KM (solo adulti)
1050/1245 Wojtasiński Daniel Nordic Team Częstochowa Nordic Walking 5000 m, 10000 m
1051/1246 Michalski Andrzej NORDIC WALKING SANOK Nordic Walking 5000 m, 10000 m
1052 Gramignan Cristina GSA ALPINI Vicenza Nordic Walking 5000 m
1053/1248 Francese Carlo ASD IRIDE Nordic Walking 5000 m, 10000 m
1054/1249 Mistroni Annunziata ASD IRIDE Nordic Walking 5000 m, 10000 m
1055 Girodo Maurizio ASD IRIDE Nordic Walking 5000 m
1056 Vacante Maurizio Nordic Walking Viareggio e Versilia Nordic Walking 5000 m
1057/1250 Marondel Katarzyna Silesia Nordic Team Nordic Walking 5000 m, 10000 m
1058/1251 Sokołowski Marek PTG "Sokół" Rymanów - LO Rymanów Nordic Walking 5000 m, 10000 m
1059/1252 Cyrus Bogdan Victoria Strzebiń Nordic Walking 5000 m, 10000 m
106 Battaglia Pierangela Walking 16 KM (solo adulti)
1060 Bellandi Luisa Nordic Walking Viareggio Nordic Walking 5000 m
1061/1205 Adamus Marian Silesia Nordic Team Nordic Walking 5000 m, 10000 m
1062/1257 Zauner Johann Askö-Villach Nordic Walking 5000 m, 10000 m
1063/1258 Karner Wolfgang Nordic Walking 5000 m, 10000 m
1064 Gemignani Franca Elisabetta Nordic Walking 5000 m
1065 Reichelt Michael MiRe-Walking Nordic Walking 5000 m
1066 Faldrini Mariella NORDIC WALKING VALTELLINA Nordic Walking 5000 m
1067 Rossini Adriano ASD Nordic Walking Nerviano Nordic Walking 5000 m
1068 Cozzi Beniamino ASD Nordic Walking Nerviano Nordic Walking 5000 m
1069 Filosa Giuseppe Nordic Walking Como Nordic Walking 5000 m
1201 Superchi Valentina Viareggio Nordic Walking 10000 m
1219 De Agostini Giuseppe SALUS GROUP ASD Nordic Walking 10000 m
1238 Bacchi Evandro outdoor oltrepò Nordic Walking 10000 m
1247 Sesso Luigi GSA ALPINI VICENZA Nordic Walking 10000 m
1253 Gillardi Lisa NW Bassano Nordic Walking 10000 m
1254 Vicenzi Paola ASD NW LIVE MIRANDOLA Nordic Walking 10000 m
1255 Ardemagni Tiziano ASD NW LIVE MIRANDOLA Nordic Walking 10000 m
1256 Crosina Daniela ASD NW LIVE MIRANDOLA Nordic Walking 10000 m
200 Poletti Michela Nordic Walking 16 KM (solo adulti)
201 Käppeli Maura Nordic Walking 16 KM (solo adulti)
202 Gomez Camacho Felipe Nordic Walking 16 KM (solo adulti)
203 Martin Alonso Rosario Nordic Walking 16 KM (solo adulti)
204 Scamozzi Michelina Nordic Walking 16 KM (solo adulti)
205 De Campo Manuela Nordic Walking 16 KM (solo adulti)
300 Del Fedele Anna Walking 12 KM
500 Benelli Amos Nordic Walking 12 KM
501 Omodei Maria Cristina Nordic Walking 12 KM
502 Villa Ivana Nordic Walking 12 KM
503 Fascendini Gianfranco Nordic Walking 12 KM
504 Perego Tita Nordic Walking 12 KM
505 Conforto Sonia Nordic Walking 12 KM
506 Conforto Angelica Nordic Walking 12 KM
507 Rossatti Ferdinando Nordic Walking 12 KM

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fonire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o clicchi su "Accetta" permetti al loro utilizzo.

Chiudi